Kontakt

 

Routenplaner unter >> STANDORTE

Labor München



Hofer Straße 15
81737 München

Tel. 089 - 63 02 38 -0
Fax. 089 - 6 73 18 36
E-Mail: muenchen@staber-kollegen.de

Labor Augsburg



Wallstraße 1
86150 Augsburg

Tel. 08 21 - 59 98 60 -0
Fax 08 21 - 59 98 60 -29
E-Mail:augsburg@staber-kollegen.de

Labor Bayreuth



Wilhelm-Pitz-Straße 1
95448 Bayreuth

Tel. 09 21 - 507 20 45 -0
Fax 09 21 - 507 20 45 -45
E-Mail: bayreuth@staber-kollegen.de

Labor Chemnitz



Yorckstraße 35
09130 Chemnitz

Tel. 0371 - 560 77 62 -00
Fax 0371 - 560 77 62 -90
E-Mail:

Labor Dresden - Klipphausen



Bremer Straße 9
01665 Klipphausen

Tel. 035 204 - 63 50
Fax 035 204 - 63 555
E-Mail: klipphausen@staber-kollegen.de

Labor Gießen



Goethestr. 4
35423 Lich

Tel. 0561-91 88 -0
Fax 0561-91 88 -199
E-Mail: giessen@staber-kollegen.de

Labor Hamburg



Holzmühlenstr. 84-86
22041 Hamburg

Tel. 040/280 577 -0
Fax 040/280 577 -122
E-Mail: hamburg@staber-kollegen.de

Labor Heilbronn



Sülmer Straße 60
74072 Heilbronn

Tel. 071 31 - 20 37 50
Fax 071 31 - 16 39 11
E-Mail: heilbronn@staber-kollegen.de

Labor Hof



Eppenreuther Straße 9
95032 Hof

Tel. 0921-507 20 45 0
Fax 0921-507 20 45 45
E-Mail: hof@staber-kollegen.de

Labor Kassel



Herkules Straße 34 A
34119 Kassel

Tel. 0561 - 91 88 -0
Fax 0561 - 91 88 -199 (Zentrale)
E-Mail: Kassel@Staber-Kollegen.de

Labor Kiel



Schönkirchenerstraße 78
D - 24149 Kiel

Tel. 0431 - 218 38 -0
Fax 0431 - 218 38 -41
E-Mail:kiel@staber-kollegen.de

Labor Nürnberg



Deutschherrnstraße 15 - 19
90429 Nürnberg

Tel. 09 11 - 944 70 -0
Fax 09 11 - 944 70 -41
E-Mail: nuernberg@staber-kollegen.de

Labor Potsdam



Wetzlarer Straße 34
14482 Potsdam

Tel. 03 31 - 70 49 100 -0
Fax 03 31 - 70 49 100 -22
E-Mail: lg-potsdam@staber-kollegen.de

Labor Regensburg



Im Gewerbepark B54
93059 Regensburg

Tel. 09 41 - 466 273 -0
Fax 09 41 - 466 273 -15
E-Mail:regensburg@staber-kollegen.de

Medizinisches Versorgungszentrum für Humangenetik und Gynäkologie



Bischof-von-Henle-Str. 2a
93051 Regensburg

Tel. 0941 - 946 822 -0
Fax 0941 - 946 822 -43
E-Mail:genetik@staber-kollegen.de

 

 

 

 


Nachforderungen | AGB/Impressum | Kontakt | © Dr. Staber & Kollegen GmbH